Характеристика детей которые рождены в январе 2016 года

Характеристика детей которые рождены в январе 2016 года
2016 находится под покровительством Красной Обезьяны. Это животное обладает достаточно неординарным характером, оно стремится к власти, но в то же время, любит получать от жизни удовольствие и радость. Во власть Обезьяна входит с 8-ого февраля, а до этого времени миром и судьбами людей правит еще Синяя Коза. Это спокойное животное положительно относится к рождению детей и к планированию семьи. А какова характеристика детей, которые рождены в январе 2016 года? Что дарит Коза детишкам в последние дни своего правления?


Характер детей, которые рождены в январе


Детей, рожденных в январе 2016, будет отличать от других детишек неумолимая выдержка и терпение. Эти черты характера не раз помогут детишкам продвигаться вперед по жизненным линиям и достигать задуманных ранее планов. Родители могут наблюдать, как их маленькие детишки усердно копошатся со своими играми, они обязательно доходят до конца и добиваются того, чего задумали. Если январский ребенок начал чем-то играть, что его заинтересовало, то он обязательно пройдет все препятствия, возникающие на его пути, но дойдет до конца игры с гордо поднятой головой.

У январских детей с самого раннего детства присутствует в характере недоверчивость. Они никогда не поверят людям на слово, пока не проверят все собственными усилиями. Данная черта характера не всегда будет являться положительной, ведь доверие у таких детей очень сложно завоевать, и они будут с двойным усилием пытаться все проверять. Все это будет выбивать детишек из сил, они станут отличаться нервозностью. Поэтому январских детишек ни в коем случае нельзя обманывать или шутить над ними. Даже малейшая шутка может вызвать буру недоверия в душе малышей. При этом обратно добиться расположения у детей к обманувшему их человеку будет практически невозможно.

Дети, рожденные в январе 2016 года, являются скептиками. Они относятся недоверчиво не только к людям, но и к самой жизни. Им очень сложно мечтать, ведь многие свои мечты они сами же и топят. Романтиками таких людей не назвать, они, скорее, яркие прагматики. Январские люди никогда не будут рисковать, а делать самые опасные дела они будут только в том случае, если все тщательно и кардинальным образом проверили сами. Важно отметить, что январские детишки редко будут пытать лезть туда, где «пахнет» опасностью или необъяснимостью. Им ближе поступать так, как это нужно, чем что-то строить самостоятельно и находить верные пути решения из множественных вариантов.

Характеристика детей которые рождены в январе 2016 года

Люди, родившиеся в первый месяц нового года, редко ошибаются. Благодаря данному фактору они смогут достигнуть самых высоких высот. В школьные годы ребятишки стараются учиться хорошо, потому что это нужно и так проще воспринимать мир. В дальнейшем они с положительными результатами поступают в ВУЗы и получают высшее образование. Таких детей можно назвать успешными, при этом весь свой успех они добиваются самостоятельными путями, ни на кого не полагаясь и ни от кого не ожидая помощи. В некоторых ситуациях человеку просто необходима помощи и поддержка близких людей, но январские детишки лучше будут самостоятельно мучиться, чем принять от кого-то то, что им совершенно не нужно.



Рожденные в январе 2016 года детки по характеру эмоциональные, амбициозны, подвижны и настойчивы, они редко идут на риск, хотя в некоторых ситуациях это сделать просто необходимо. Настойчивость является положительным качеством, благодаря нему январские детишки будут обходить все острые жизненные углы и добиваться всех своих задуманных идей. При этом они требуют настойчивости и амбициозности и от окружающих людей, январцы остаются очень недовольными тогда, когда что-то идет не по их задумкам. Они желают подстроить людей под свои желания и идеи, а люди, которые сопротивляются этому, попадают под гнев январцев. Таких людей можно назвать эгоистами, но в некоторых ситуациях они больше думают о других, нежели о себе. Так что эгоизм может проявляться только тогда, когда январцы движутся напролом к достижению своих целей.

Ребятишками, рожденными в первом месяце нового года, нельзя управлять, они поступают только так, как это подсказывает им свой собственный ум. Детишки независимы и упрямы и бороться с данными качествами не имеет смысла. Многие окружающие не в восторге от замкнутости январских детей, но данная черта характера заложена природой и избавиться от нее практически невозможно.

Характер детей, которые рождены в январе 2016 года, отличается склонностью к лидерству. Если кто-то имеет большие возможности и силы в том или ином деле, то январцы могут просто потерять интерес к данному делу. Окружающие люди могут посчитать таких людей немного странноватыми, но последние никогда не будут склоняться в сторону того, чтобы измениться ради кого-либо.

Характеристика детей которые рождены в январе 2016 года

Люди, рожденные во втором зимнем месяце, самокритичны, а это качество часто мешает им в жизни. Они всегда стараются найти какие-либо ошибки или недочеты, даже тогда, когда таковых нет на самом деле. С яркой долей критики они относятся и к окружающим людям, особенно к тем, которые постоянно находятся рядом с ними или занимаются одним с ними делом.

Среди негативных качеств можно назвать капризность и постоянное недовольство чем-либо или кем-либо. Даже тогда, когда все замечательно и хорошо, январцы обязательно найдут повод, чтоб придраться к чему-нибудь или выразить свое неудовольствие.