Вера Брежнева шокировала поклонников пикантным фото с Киркоровым

Вера Брежнева шокировала поклонников пикантным фото с Киркоровым

Вера Брежнева, счастливая жена Константина Меладзе, на днях поделилась совместным снимком с российским поп-королем Филиппом Киркоровым. Пикантное фото певица пометила тегом «Идеальная пара». В подписи к снимку Вера отметила: «С виду грозный, но такой добрый и прекрасный. Надо же было так случайно, но в одном направлении одеться»

Поклонники Веры были весьма удивлены подобным фото, где звезда, повернувшись спиной к артисту, страстно оборачивает на него голову. А сам Киркоров с суровым взглядом взялся за каблук своей спутницы.

С виду грозный, но такой добрый и прекрасный @fkirkorov Великий артист, продюсер и мой соведущий)) #премияРуТв надо же было так случайно, но в одном направлении одеться)) Идеальные пиджак, куртка и обувь @philipppleininternational только мои штанишки @bellapotemkinaofficial #идеальнаяпара #ФилиппКиркоров #Верабрежнева



Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Май 31 2016 в 1:36 PDT


Подписчики Брежневой неоднозначно отнеслись к новому фото: «Классная фотка», «Вы красавцы, Молодцы», «Туфли крадет», «Какая страсть», «При замужем, пора бы себя уже поскромнее вести и как мать».
Еще один снимок на эту же тему опубликовал сам Филипп Киркоров, где он более счастливый стоит с Брежневой, но уже без каблука в руке.

Только со сцены, отвели 6 премию "RU.TV",уставшие, но довольные хорошо проделанной работой, вместе с моей замечательной партнёршей Верой Брежневой @ververa

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Май 28 2016 в 1:54 PDT

Вера Брежнева шокировала поклонников пикантным фото с Киркоровым