Гороскоп на 2 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 2 июня 2016 года, четверг.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Природная активность Овнов может остаться невостребованной. День подходит для спокойной рутинной работы. Можно завершить дела, которые оставались неоконченными из-за суеты и спешки.

Гороскоп Телец. Это день веселья, творчества, естественного непринужденного самовыражения. Многих Тельцов ждет резкое обновление жизни или возможность раскрыться. Однако плоды их креатива не всем придутся по нраву. В любви не стоит излишне драматизировать ситуацию: демонстрировать застарелую ревность или высказывать вслух критику.

Гороскоп Близнецы. Ветер перемен дует в сторону Близнецов, а потому вряд ли следует уклоняться от его благоприятных потоков. Они искренне желают Близнецам добра и способны направить на путь истинный в два счета.

Гороскоп Рак. Проявляя дисциплину и целеустремленность, Раки смогут умело обойти любые препятствия. Критическое отношение к работе даст свои положительные результаты. Если Ракам необходимо поработать с документами, лучшего времени не найти. А еще Раки будут просто неотразимы, к тому же, находчивы и остроумны.

Гороскоп Лев. Львы лишатся чего-то важного, но уже ненужного. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. В этот день Львам желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей.

Гороскоп Дева. Девиз дня - «Любовь, спокойствие и согласие». Девам не стоит идти напролом, и тогда им представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Легко будут решаться все задачи, как практические, так и теоретические. Отношения с окружающими стабилизируются. В семье вновь воцарятся мир и согласие.



Гороскоп Весы. В четверг Весы решат, что им нужно в несколько раз сократить расходы, чтобы в скором времени позволить себе купить желанную вещь. Предприняв такие радикальные меры, они поймут, что сделали правильный выбор, отказавшись на некоторое время от походов в кафе и рестораны.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы испытают настоящий восторг, совершив долгожданное приобретение. Однако, наблюдая за ними со стороны, окружающие не смогут понять, почему предмет, не представляющий особую ценность, вызывает у них целую бурю эмоций.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцам заняться серьезным пересмотром планов на ближайшее будущее. То ли они слишком много всего напланировали, то ли планы какие-то фантастические, то ли просто время не то. Но корректировки внести надо бы.

Гороскоп Козерог. Козероги не станут выяснять кто прав, а кто виноват в возникновении семейных неурядиц. Утром, перед работой, они поставят ультиматум своим домочадцам - до вечера конфликт должен быть устранен, в противном случае они примут радикальные меры.

Гороскоп Водолей. Желая достичь профессиональных высот, Водолеи будут много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные.

Гороскоп Рыбы. Рыбы займутся анализом своих поставленных целей. Возможно, некоторые из них уже устарели или не несут никакой смысловой нагрузки. Рыбам стоит помнить, что это не проявление их слабости, а оптимизация деятельности. Так они смогут быстрее приблизиться к мечте своей жизни.