Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 02.06.2016: новые подробности из жизни актера

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 02.06.2016: новые подробности из жизни актера

Андрей Гондулян, исполнивший роль Саши в сериале «СашаТаня» после успешного лечения в Германии вернулся в Москву.
Несколько месяцев назад врачи поставили ему страшный диагноз – рак. После этого актер отправился в одну из германских клиник, где прошел курс химиотерапии, и теперь, по словам врачей и самого Андрея, его здоровью и жизни ничего не угрожает. После своего возвращения Андрей устроил вечеринку, на которую пригласил всех своих близких друзей, разделивших вместе с ним радость и помогающих ему вернуться к новой, насыщенной жизни. Так же Гайдулян разместил на страничках своего аккаунта фотографии, где он изображён гуляющим по улицам российской столицы.
По признаниям самого Андрея, чувствует он себя прекрасно, а общее состояние его здоровья оценивается как стабильное. Звездный актёр рассказал, что после всех неприятных процедур, которые ему проводили в Мюнхене, сегодняшнее состояние просто великолепное. Он полон сил, готов продолжать сниматься в кино и на телевидении, вдохновленный свей победой над тяжелым недугом.



Андрей Гайдулян, последние новости сегодня


После того, как Андрей встретился с друзьями, он понял, как его любят и ценят, как все ждали его возвращения домой. Всё это помогает ему вернуться к нормальной жизни, и так же активно заниматься работой и любимыми увлечениями.
Однако Андрей сетует на то, что врачи порекомендовали ему беречь силы и внимательнее относиться к своему здоровью. Ему постоянно придется проходить обследования в специализированной клинике, посещать своего лечащего врача, сдавать все необходимые в его случае анализы.