Филипп Киркоров поздравил папу Бедроса с днем рождения в соцсетях

Филипп Киркоров поздравил папу Бедроса с днем рождения в соцсетях

Филипп Киркоров, король российской поп-эстрады, поздравил своего папу с днем рождения в социальных сетях. Бедросу Киркорову сегодня исполнилось 84 года. И звездный сын пожелал ему сохранения желания жить и петь в свои годы. Филипп также отметил, что его папа до сих пор помогает открывать молодые таланты на различных детских конкурсах, где он является председателем жюри. Филипп Киркоров не забыл и о своих любимых детишках Алле-Виктории и Мартине. Филипп также пожелал папе, чтобы тот радовался своим любимым внукам.
«С днем рождения, папа Бедрос!» написал Филипп Киркоров в своих социальных сетях – Инстаграмм и Твиттер. Певец не смог сегодня быть с папой, потому, что у него летний тур по городам. Он планирует посетить очень много городов, весь алфавит: от Архангельска до Ялты.



Сегодня день рождения моего папы - Бедроса Киркорова. Желаю ему, чтобы в свои 84 он сохранял желание жить и петь! pic.twitter.com/9rY7MxgI47

— Филипп Киркоров (@fkirkorov) 2 июня 2016 г.

В Инстаграм Филиппа Киркорова появилась также фотография празднования 70-летия Бедроса Киркорова 14 лет назад. На сцене концерного зала «Россия» в тот день с папой и сыном стояла Примадонна Алла Пугачева.

Редкий кадр: празднование 70-летия Бедроса Киркорова в концертном зале «Россия» 14 лет назад. Сегодня у моего папы день рождения. Желаю только одного, но самого главного: чтобы в свои 84 года он так же сохранял желание жить, творить и петь! Помогал открывать молодые таланты на детских конкурсах и фестивалях, где он председательствует в жюри и является почетным гостем! И, конечно, радовался своим любимым внукам! С днём рождения, папа Бедрос!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 2 2016 в 4:50 PDT