Степные волки (22 серия 23 и 24 серия) 03.06.2016 смотреть онлайн

Степные волки (22 серия 23 и 24 серия) 03.06.2016 смотреть онлайн

Остросюжетная криминальная драма в 24 сериях Степные волки затронет события, которые развиваются в провинциальном городке Степные Курганы, где по приказу начальства находится в командировке подающий надежды начинающий следователь Андрей Дымов (Михаил Гаврилов).

В этих отдаленных местах он ведет поиски своего коллеги и друга, который исчез некоторое время назад. Вместе с ним туда же отправляется и его верная супруга Катерина (Олеся Фаттахова). Уже на месте он понимает, что весь город находится под местной бандой Степных волков, во главе которой стоит влиятельный семейный клан Волковых.



Сериал Степные волки (2016) последняя серия смотреть онлайн в хорошем качестве


Для пользы дела Андрею необходимо идти на уступки по отношению к бандитам и принять их правила. Но затянувшиеся игры с волками приводят к неожиданному повороту в судьбе самого главного героя, когда он понимает, что его жена завела отношения с Иваном Волковым (Юрий Чурсин), которому в будущем предстоит возглавить группировку…

Роли сыграли: Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов, Олеся Фаттахова, Татьяна Лютаева, Константин Глушков, Виктор Соловьев, Антон Ескин, Алеса Качер, Георгий Громов, Александр Суворов и другие.

Сериал Степные волки (2016) 22 серия 23 серия 24 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве