«Пусть говорят» 02.06.2016: Отношение с Шаляпиным были для Анны Калашниковой лишь пиаром

«Пусть говорят» 02.06.2016: Отношение с Шаляпиным были для Анны Калашниковой лишь пиаром

Около месяца назад на шоу «Пусть говорят» пригласили Прохора Шаляпина, который решил доказать отцовство на сына модели Анны Калашниковой. Напомним, девушка год назад родила Прохору сына, а недавно они отменили долгожданную свадьбу, на которую должны были потратить около 10 миллионов рублей. Во время шоу работники лаборатории сообщили результаты исследований ДНК-экспертизы. Стало известно, что мужчина не приходится папой ребенка Калашниковой. Это было шоком для несостоявшихся молодоженов.


После разрыва Аня решила откровенно рассказать об отношениях с Шаляпиным, а также почему именно такой финал получила их история. На передаче Анна сообщила, что была уверенна в том, что Прохор придет в загс в день росписи, поэтому она и приехала туда нарядная.
« Я думала он приедет и скажет: «Давай без прессы, гостей, только ты и я!». С самого начала я была честна с любимым, поэтому рассказала абсолютно все. При родителях он сказал, что принимает ребенка, несмотря даже на то, что есть вероятность, что он вовсе не отец. Он клялся, что не подымет этот вопрос, так как говорил, этот ребенок только мой», - говорит девушка.
Подруга Шаляпина Елена Ленина утверждает, что отношение для Ани с Прохором были лишь пиаром, так как девушка существует благодаря ему в медийном пространстве.