Гаити — Перу 5.06.2016 Копа Америка: онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Гаити — Перу 5.06.2016 Копа Америка: онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

КУБОК АМЕРИКИ: Группа Б.

Начало игры: 02:30 (МСК).
Гаити — Перу 5.06.2016 анонс

В этом матче Группы Б встречаются два аутсайдера Копа Америка. Перу более известная сборная на европейских просторах, но именно Гаити обладает более интересным составом. Победа одного из соперников в этом матче будет означать хорошую возможность для выхода в плей-офф, тогда как ничья или поражение – это серьезный удар по амбициям команды.

Копа Америка: СБОРНАЯ ГАИТИ


Гаити ассоциируются у отечественных болельщиков не с футболом, а с пляжным отдыхом и непревзойденной экзотикой. И совершенно зря. Большинство игроков сборной выступают за французские клубы, клубы МЛС и за команды других сильнейших чемпионатов Южной и Северной Америки. Сильнейшие футболисты Гаити играют во Франции – Луис «Кан», Женевье «Ницца», Плашид «Реймс». Руководит сборной также французский специалист, 61-летний Партис Неве.



История противостояний:
14.02.2000 Гаити – Перу 0:0.

Копа Америка: СБОРНАЯ ПЕРУ.


Перуанская сборная «ползет» по отборочному циклу на Чемпионат Мира 2018 года, и это обусловлено серьезным падением уровня футболистов национальной команды. Ушли стареющие лидеры, такие как Писарро, и вместо них на поле выходят малоизвестные футболисты из чемпионатов американских стран. Из известных игроков в сборной Перу остался Герреро, который доигрывает свою карьеру в бразильском первенстве за «Интернасьональ». Также стоит отметить перспективного хавбека из «Фейеноорда» 20-летнего Ренато Тапия. Среди остальных игроков перуанцев сложно кого-то выделить.

Гаити — Перу 5.06.2016 ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ


Гаити: Плашид – Гору, Женевье, Лафранс, Авеска, Ягги – Мастивар, Александер – Гуэррьер, Луис – Морис.

Перу: Пенни – Реворедо, Родригес, Рамос, Йотун – Тапиа, Бенавент – Куэва, Поло, Да Силва – Гуэрреро.