Жена Игоря Крутого отметила юбилей в теплом околотворческом кругу (ФОТО)

Жена Игоря Крутого отметила юбилей в теплом околотворческом кругу (ФОТО)


На юбилей любимой жены композитора Игоря Крутого Ольги собрался весь бомонд Москвы. Конечно, супругу человека, песни которого исполняет отечественная эстрада, не могли не поздравить звезды отечественного шоу-бизнеса. На дне рождения так же были оркестр с живой музыкой и камерный хор: Ольга Крутая – очень разносторонний человек. А три тамады – Павел Воля из «Камеди Клаба», Лера Кудрявцева и Николай Басков, вели ее праздник. Последний, кстати, в конце вечера намеревался станцевать на столе и даже рассказать о проблемах со своей тещей.

Несмотря на то, что вечер муж юбилярши назвал «антикризисным», юбилей удался. Зал украшали орхидеи, которые очень любит Ольга, звучали тосты и поздравления. Муж поблагодарил именинницу за то, что она подарила ему свою любовь 13 лет назад, дочку Сашеньку, и до сих пор дарит поддержку и понимание. Познакомилась пара на Майами, и все друзья Николаева из шоу-бизнеса отметили, что более нежадную женщину без тяги к потреблению осталось только поискать, потому сейчас у нее есть все.



Жена Игоря Крутого отметила юбилей в теплом околотворческом кругу (ФОТО)


У певца Юрия Антонова перед праздником случилась неприятность: разбил машину. Но теплая и дружелюбная атмосфера праздника с блистательной юбиляршей помогла на какое-то время забыть об аварии, отправить автомобиль в автосервис и спеть. А песни «Я люблю тебя до слез» и «Пальма-де-Майорка», посвященные Ольге, не раз звучали на празднике.