Прохор Шаляпин обвинил Анну Калашникову в жестокой лжи

Прохор Шаляпин обвинил Анну Калашникову в жестокой лжи
Прохор Шаляпин не может простить Анну Калашникову
// Фото: «Инстаграм» После эфира программы «Пусть говорят» с Анной Калашниковой журналисты связались с ее экс-возлюбленным Прохором Шаляпиным и попросили прокомментировать его слова модели. Напомним, что она заявила, будто изначально не скрывала от Шаляпина правду.

Анна Калашникова призналась, кто настоящий отец ее ребенка

В свою очередь, певец отрицает информацию, которой поделилась Анна в программе. Прохор отметил, что он удивлен и до сих пор находится в шоке после слов Калашниковой. По мнению артиста, девушке отлично удается играть на публику, но она ошибается, если думает, будто все зрители ей верят. Ложь Калашниковой продумана до мелочей, но, как говорит Прохор, они не имеют ничего общего с действительностью. Сама Анна, уверен Шаляпин, до подобной пиар-акции додуматься не могла, у нее есть специалисты, которые подсказывают ей, что нужно говорить.

"Сама бы она до такого не додумалась, ей помогли. Продумано было всё до мелочей: начиная от моего любовного "упорства" и заканчивая моими "клятвами" перед её родителями в том, что я не буду затрагивать тему отцовства, поскольку, по её мнению, эти "пустяки" не достойны обсуждения. У меня не хватает слов, чтобы передать степень этого маразма, он настолько чудовищный, что не поддаётся никаким комментариям", — говорит Шаляпин.
Прохор Шаляпин обвинил Анну Калашникову в жестокой лжи
Прохор Шаляпин готов стать отцом для сына Анны
// Фото: «Инстаграм» Когда Прохор посмотрел программу с участием бывшей возлюбленной, он был ошарашен и удивился тому количеству людей, которые безоговорочно поверили в историю Анны. Сам певец называет действия девушки «спектаклем». Он не собирается переубеждать аудиторию, считающую, что он совершил нехороший поступок. Шаляпин уверен: Калашниковой только это и нужно, ведь модель «пиарится» за его счет.



Певец хочет, чтобы его оставили в покое и прекратили предъявлять к нему претензии. По словам артиста, Анна его маниакально преследует. После результатов ДНК-теста Калашникова звонила ему с предложением подписать контракт, по которому он должен был подтверждать все ее слова, чтобы восстановить пошатнувшуюся репутацию.

Шаляпин и Калашникова потеряли миллионы из-за отмены свадьбы

"Я молчу, потому что мне больно, настолько больно, что не могу даже разговаривать на эту тему. Для меня это не игра, — это моя жизнь. Я —не предмет, которым можно трясти на передачах, я — живой человек, который умеет по-настоящему любить, и которого растоптала женщина, которой я доверял больше всего на свете. Я до сих пор отказываюсь от большинства съемок, мне хочется просто сидеть дома и смотреть в потолок. Я — один", — объясняет певец.Шаляпин также сделал признание, что он готов стать отцом и давно мечтает о детях и спокойной семейной жизни без внимания прессы и фотосъемок. Если выяснится, что Даниилом некому заниматься, он возьмет его к себе и усыновит.

«Не представляю, как Анна будет смотреть в глаза своему сыну... Если Даниилом некому заниматься, я готов забрать его себе и усыновить, ведь я давно мечтаю о детях, о спокойной семье, о любящей жене, без всякой прессы, передач, и фотосъемок. Для меня тема с этой женщиной закрыта», — поставил артист точку в отношениях с Калашниковой в интервью kp.ru.
Досье звезд:певцыПрохор Шаляпин