Финал "Холостяк" 4 сезон: Кого выбрал Алексей Воробьёв и чем все закончилось?

Финал "Холостяк" 4 сезон: Кого выбрал Алексей Воробьёв и чем все закончилось?

Финал "Холостяк" 4 сезон: Кого выбрал Алексей Воробьёв и чем все закончилось?

Уже совсем скоро вся страна получит ответ на самый волнующий вопрос: на кого же из девушек падёт выбор главного героя 4-го сезона - актёра и певца Алексея Воробьёва? Финал самого романтического шоу состоится уже сегодня. Однако прежде зрителям предстоит узнать, как прошли заключительные свидания холостяка с оставшимися конкурсантками, пишет SolusNews.com

"Холостяк" последняя серия от 4 июня. Отмечается, что в этот раз финальные свидания финалистки подготовили для Воробьёва сами. Главного героя ожидает экстремальный дрифт по краю пропасти, а также спуск в подземелье, которому насчитывается больше десяти миллионов лет. Материал принадлежит: SolusNews.com/shoubiz/2417-final-holostyak-4-sezon-kogo-vybral-aleksey-vorobev-i-chem-vse-zakonchilos.html
У финалисток есть последняя возможность, чтобы обратить на себя внимание Лёши и повлиять на его окончательное решение. Однако каждой из красавиц придётся приложить максимум усилий, чтобы заветное кольцо досталось именно ей.Напомним, что финалистками 4-го сезона проекта "Холостяк" стали две участницы - Яна Аносова, а также Наталья Горожанова.


Финал "Холостяк" 4 сезон: Кого выбрал Алексей Воробьёв и чем все закончилось?

Итак, до заключительного этапа остались считанные минуты. Кому же из финалисток главный холостяк страны сделает предложение руки и сердца?
В одном из выпусков проекта Алексей провёл ночь с Яной, что конечно же, повергло в шок других претенденток на его сердце. Сам же певец вскоре поделился, что нет необходимости сдерживать себя, если желание становится очень сильным. Кроме того, главный герой считает, что в такие моменты девушка может использовать в своей речи нецензурные слова, и в этом нет ничего плохого. По его словам, если представительница прекрасного пола применяет мат, это означает, что она не может выразить свои мысли иным образом. "Конечно же, девушкам необходимо вести себя прилично и культурно. Но если она стала использовать мат, значит её просто довели до "белого каления". Время от времени я хочу слышать от неё подобные слова. Например, если девушка выражает свои эмоции во время любовных утех'' - рассказывает холостяк.