Россия - Сербия, товарищеский матч 2016, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

5 июня сборная Россия сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче со счетом 1:1. То была последняя игра перед Евро-2016.

Россия - Сербия: счет 1:1

Сборная Россия сыграла свой заключительный товарищеский матч перед предстоящим чемпионатом Европы по футболу 2016. 5 июня команда Леонида Слуцкого на стадионе на стадионе "Луи II" принимала сборную Сербии. Встреча закончилась вничью со счетом 1:1.

Россия - Сербия: обзор матча

Команды обменялись голами только в самом конце встречи, причем счет в игре открыла сборная России. На 85-й минуте встречи гол с передачи Александра Кокорина после красивой комбинации с участием Романа Широкова забил Артем Дзюба. Но уже через три минуты форвард сербов Александр Митрович восстановил паритет.

Отметим, что в начале второй половине встречи полузащитник россиян Игорь Денисов получил травму и был заменен на Дениса Глушакова.

Теперь сборная России отправляется во Францию и уже там будет вести подготовку к стартовой игре на Евро-2016 со сборной Англии, намеченной на 11 июня.

Россия - Сербия: видео голов