Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Пресняков и Подольская отметили день рождения сына; Гайдулян вернулся к невесте; Решение Воробьева шокировало поклонников шоу

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Пресняков и Подольская отметили день рождения сына; Гайдулян вернулся к невесте; Решение Воробьева шокировало поклонников шоу

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Пресняков и Подольская отметили день рождения сына; Выбор Алексея Воробьева разочаровал поклонников шоу «Холостяк»; Андрей Гайдулян помирился с невестой.
Вчера у звездной пары Владимира Преснякова и Натальи Подольской был праздник – первый день рождения их сына Артемия. Счастливая мама поделилась в Instagram фотографиями с праздника. Кроме этого, у супругов вчера был еще один праздник – годовщина свадьбы, ровно год назад их сын появился на свет в день свадьбы. Поклонники пары поздравили их с такими замечательными праздниками, пожелали малышу здоровья, а им счастья.

Обожаю шарики! А дети любят их ещё больше - сразу создаётся ощущение праздника! А у нас сегодня самый важный праздник- Тёме годик! Обратилась в известное агентство @lobacheva_project, чтобы украсить дом, вот что значит профессиональный подход - без лишних вопросов сделали всё именно так, как я просила! Пока мы ещё маленькие, но на следующий год с удовольствием обратимся к Вам, @lobacheva_project, за праздником с аниматорами и интересной программой! Спасибо Вам!



Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июн 5 2016 в 5:39 PDT

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: В прошедшую субботу состоялся финал романтического шоу «Холостяк-4». Поклонники переживали за своих любимиц и ждали с нетерпением выбор Алексея Воробьева. Но его решение огорчило и разочаровало поклонников шоу. Холостяк не выбрал никого. Фанаты обвинили Алексея в пиаре. Напомним, что в финал вышли Наталья Горожанова и Яна Аносова. Свое решение Алексей прокомментировал так: «Я не увидел от них взаимности».

#Холостяк#Холостяк4#АлексейВоробьев

Фото опубликовано Group |Gallery (@gallerygallerypublic) Июн 5 2016 в 3:58 PDT

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.06.2016: Актер Андрей Гайдулян опять встречается с Дианой Очиловой. Раньше девушка сообщила в соцсети, что они разошлись. Как говорят их общие друзья, у возлюбленных все хорошо, они вместе. Вдобавок Гайдулян вернулся к своей работе, в данный момент он снимается в третьей части сериала «САШАТАНЯ». Напомним, что 32-летний актер практически год боролся с тяжелым заболеванием – рак. Он победил – теперь он вернулся к своей девушке и к любимой работе.

Началось...@yalav Рубцова под тарелкой. #сашатаня #3сезон #начало #погнали

Фото опубликовано Андрей Гайдулян (@gaydulyan) Июн 1 2016 в 2:31 PDT