BRAIN BOX: ассоциации

Ассоциация творческого развития «BOOM Studio» при поддержке Магазина подарков «Mandarino», Молодежного Движения «Я люблю Бишкек», «Дом 163» и кафе «Sierra» представляет очередную интеллектуальную игру BRAIN BOX. Игра начнется в воскресенье, 20 января, в 15.00, в кафе «Sierra» (Манаса, 57/1, между Токтогула и Киевской, возле Российского Посольства).

BRAIN BOX: ассоциации


Всех участников просят заранее созвониться с организаторами по телефонам 0700787264 (Егор) или 0555661992 (Дима) и сообщить количество участников в команде. Это необходимо для бронирования столиков.

Для того, чтобы принять участие в игре, следует зарегистрироваться на сайте FRUNZE.EN.CX, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями и подать заявку на участие. Для прохождения игры понадобится мобильный Интернет, так что не забудьте захватить с собой подходящее для этого устройство: мобильный телефон, планшет, ноутбук или нетбук. Организаторы настоятельно рекомендуют использовать устройство с максимально большим экраном, чтобы было удобно просматривать картинки.



Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ! Более того, по окончании игры предусмотрены призы и подарки от партнеров проекта, ну и конечно, множество эмоций и незабываемых впечатлений!

В качестве пробного задания вы можете попробовать решить парочку совершенно детских заданий, приведенных ниже.

BRAIN BOX: ассоциации BRAIN BOX: ассоциации


Интеллектуальные этапы будут чередоваться с активными, а все вопросы участники получат сразу, после чего сами смогут выбрать очередность ответов, подходящую именно их команде. В этот раз авторы избрали формат «Ассоциации»: для того, чтобы ответить на вопрос, нужно будет решить, какой признак объединяет перечисленные в задании объекты.

Проект реализуется при информационной поддержке Афиши Бишкека GDE.KG

BOOM Studio – раскрашиваем будни!