BRAIN BOX: казуистика

Ассоциация творческого развития "BOOM Studio" при поддержке Кофейни "Aroma Coffee" в "КосмоПарке", Торговой марки "Живое", Интернет-магазина AVATAR.KG, кофе-бренда "Sierra" и Молодежного Движения "Я люблю Бишкек" представляет очередную интеллектуальную игру BRAIN BOX: казуистика. Игра начнется в воскресенье, 21 апреля, в 14.30, в Кофейне"Aroma Coffee" в "КосмоПарке" (2 этаж, тел. 0701667711).

BRAIN BOX: казуистика BRAIN BOX: казуистика


Очередная серия мозгодробительных заданий, чередующихся с поисковыми пробежками по окрестностям и рассматриванием непонятных предметов. Хитроумные выводы из неочевидных предпосылок, редкие случаи и полузабытые легенды - всё это ждет участников в воскресенье, 21 апреля, в 14.30, в Кофейне "Aroma Coffee" в "КосмоПарке" (2 этаж, тел. 0701667711).

Для того, чтобы принять участие в игре, следует зарегистрироваться на сайте FRUNZE.EN.CX, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями и подать заявку на участие. Для прохождения игры понадобится мобильный Интернет, так что не забудьте захватить с собой подходящее для этого устройство: мобильный телефон, планшет, ноутбук или нетбук. Организаторы настоятельно рекомендуют использовать устройство с максимально большим экраном, чтобы было удобно просматривать картинки.



Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ! Более того, по окончании игры предусмотрены призы и подарки от партнеров проекта, ну и конечно, множество эмоций и незабываемых впечатлений!
Телефоны организаторов: 0(700)787264 (Егор), 0(554)235345 (Артём), 0(552)290390 (Динара).

Партнеры:

- Кофейня "Aroma Coffee" в "КосмоПарке",

- Торговая марка "Живое",

- Интернет-магазин AVATAR.KG,

- Молодежное Движение Я люблю Бишкек,

- Кофе-бренд "Sierra".


Информационная поддержка:

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.