Джип-спринт - 2017!

23 октября на внедорожном полигоне в селе Озерное прошли гонки на джипах. Организатором соревнований выступил народный клуб внедорожного движения "Штурмовик".



Зрителей и участников ожидала много интересного: атмосфера, пропитанная адреналином, громкая музыка, тематические шоу и конкурсы. Настоящая джип-тусовка пришлась по вкусу всем – весело, экстремально, шумно и немного грязно. Если вы фанат джипов, экстрима, пикников и просто необычного отдыха, то вам наверняка понравятся эти соревнования!

Джип-спринт - 2017!


Стать участником, проверить на выносливость себя и свою машину могли не только водители на тюнингованных и специально подготовленных машинах, но и те, чей джип имеет самую обычную стандартную комплектацию. Именно поэтому эти гонки были близки всем, ведь с помощью них можно узнать, на что способен обычный, ничем не примечательный внедорожник.

Джип-спринт - 2017!


Специально подготовленная трасса, длиной от 1,2 до 2 тысяч метров, в зависимости от класса машин, состояла из грязевых участков, бугров, трамплинов, песчаных и глиняных площадок и канав. Трудный маршрут ожидал всех участников, но они справились с ним и доказали, что важны не только модификации джипа, но и умелое управление им!



Джип-спринт - 2017!


Участники и зрители получили море эмоций и драйва, и эта гонка запомнится им надолго! Следующим большим событием станет весенняя Джип-Масленица. Следите за новостями!


Информационная поддержка:
- Event-Ассоциация "BOOM Studio"

- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

#джип #джипы #внедорожник #Штурмовик #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #мероприятие #мероприятия #жизньпраздник #человекпраздник #людипраздника #организациямероприятий #организация_мероприятий #организатор #организатормероприятий #организатор_мероприятий #ивент #ивентор #event #events #eventer #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #kyrgyzstan #кыргызстан