"Живая история"

"Живая история"


"Живая история"


В ресторане «ГлавПивТрест» 1 мая прошла акция «Живая История». Организаторами выступили газета «Автогид», «Бишкекский клуб любителей ретро автомобилей», радиокомпания «Авторадио», радио «Шансон». Информационную поддержку оказывал портал «GDE.KG».

"Живая история"


"Живая история"


"Живая история"


Жители и гости столицы в этот выходной день начали приезжать уже к 11-ти часам дня и потихоньку разогревать душу пивом от торговой марки «Живое Пиво». В принципе, было не холодно, но и не жарко. Погода для подобного рода мероприятия на открытом воздухе - отличная!

Девиз этого праздничного меропрития - «ПИВО, ТРУД, МАЙ! – Пролетарии всех стран, объединяйтесь в борьбе за качественный отдых и социалистические цены!»

"Живая история"


"Живая история"


"Живая история"


"Живая история"


На открытой площадке возле ресторана выстроился парад ретро-автомобилей. Такое количество раритетных авто в одном месте не каждый день увидишь! К большому сожалению, их становится все меньше и меньше. Они продаются и уезжают то в Казахстан, то в Россию. Там, получается, их больше ценят, чем у нас. Однако несмотря на печальную картину исчезновения авто-классики, организаторы призывают всех любителей старины объединиться под знаменем «Бишкекского клуба любителей Ретро Автомобилей»!

"Живая история"




"Живая история"


"Живая история"


Советские плакаты и стенгазеты, выставленные для широкого просмотра, в большинстве своем, клеймили пьянство на рабочем месте. Но в праздничный день пить было нужно, тем более что «Живое Пиво» проводило конкурсы и призом победителям было - пиво.

"Живая история"


"Живая история" "Живая история"


"Живая история"


И закончилось мероприятие концертом «Старые Песни о Главном» в исполнении ансамблей «Ликвид Кактус» и «Халиганы и РА».
А для тех, кто не попал на это мероприятие, сообщаем, что продолжение последует 9 мая!

"Живая история"


"Живая история"


"Живая история"


"Живая история"


"Живая история"


Фотографии Юлии Теньковой

Полный фоторепортаж на сайте: WWW.PHOTO.KG