Танцы против СПИДа

Танцы против СПИДа Танцы против СПИДа


Как можно бороться с распространением такого злобного врага как ВИЧ/СПИД? Конечно же, различными информационными акциями, концертами и молодежными мероприятиями. Как известно, осведомлен, значит вооружен. Поэтому различные организации и стремятся проводить как можно больше массовых мероприятий. ПОДРОБНЕЕ... Бишкек gde.kg

Танцы против СПИДа


В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом. прошла очередная молодежная акция. Организаторы устроили мероприятие в одном из крупных торговых центров. На концерт были приглашены и мы, gde.kg.

Танцы против СПИДа


Публика была уже осведомлена о предстоящем событии, и поэтому появилась в холе торгового центра точно в указанное время, хотя сами организаторы начинать не спешили. Для освещения акции прибыло достаточное количество СМИ, которые также томились в ожидании.

Танцы против СПИДа




На концерт были приглашены участники юмористического проекта «Тамашоу», танцоры, а также эксперты по профилактике ВИЧ/СПИДа. Парочка зажигательных танцев, пропагандирующих здоровый образ жизни и уличную культуру, и небольшой видео фильм собрал большое число зрителей.

Танцы против СПИДа


Инициаторами акции выступили студенты различных вузов, и это мероприятие не единственное, подобные акции были проведены в ВУЗах столицы.

Танцы против СПИДа


Организаторами мероприятия выступил Общественный Фонд «St. group 705» при поддержке Городского центра по борьбе со СПИДом.

Танцы против СПИДа


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg