Mister International Kyrgyzstan 2016

Mister International Kyrgyzstan 2016


Дорогие Дамы и Господа! Не пропустите самое жаркое событие этого года! Всемирный Конгресс Красоты в Кыргызстане проводит конкурс «Mister International Kyrgyzstan 2016», финал которого пройдет 19 сентября 2016 года в ресторане «Золотой Дракон».

Mister International - это ежегодный мужской конкурс красоты основанный в 2006 году и находится в собственности международной организации "Mister International Organization". Наряду с конкурирующим конкурсом, Mister World, этот конкурс является одним из двух крупнейших мужских конкурсов красоты в мире с точки зрения количества проводимых этапов на национальном уровне. С основания конкурса, 76 стран послали своего представителя на этот конкурс, в год среднем 31 участников. "Mister International Organization" выдает лицензии местным организациям, которые хотят выбрать Mister International для своей страны, и утверждает метод выбора для национальных участников.

В настоящее время действующим Mister International является Педро Мендес из Швейцарии, который был коронован 30 ноября 2015 года в Маниле, Филиппины. Традиционно Mister International в течение года живет в Сингапуре до передачи титула.



ТОП 5 победителей Конкурса «Mister International Kyrgyzstan 2016», поедут представлять Кыргызстан на Международных конкурсах.
Также, специально для гостей вечера будет представлена яркая шоу-программа, зажигательные танцы, показ от брендовых магазинов.
Ведущая вечера – Зарина Хасанова

Задачами конкурса являются формирование у молодежи позитивных жизненных установок, а именно стремление к духовному и физическому совершенству, пропаганда здорового образа жизни, гармоничное развитие личности, целостное восприятие образа женской красоты, основ духовной культуры и высоких художественных потребностей, эстетического вкуса.

Справки по тел : 0555 05 21 44, 0708 88 66 65
Наш Адрес : Чапаева 118, перес. Ахунбаева.
Адрес место провождения: Ресторан «Золотой Дракон»


Mister International Kyrgyzstan 2016


“МЫ СОЗДАЕМ КРАСОТУ И УСПЕХ”.

Совершенствуйтесь вместе с нами.