Давай поспорим.

Давай поспорим. Давай поспорим.


В очередной раз киноспорщики собрались, для того чтобы обсудить творчество одного из самых оригинальных кинорежиссеров современности Квентина Тарантино. Но не в привычном месте, а в клубе Тарантино, где сама обстановка располагала к проведению спора.

Давай поспорим. Давай поспорим.


Фильм "Четыре комнаты", который сложно отнести либо к комедии, либо к драме, видели уже многие, смотрели его с большим удовольствием и на протяжении 98 минут зрители находились под действием великого мага Квентина. Некоторые уже готовили вопросы ораторам. Но все - таки кто же он этот Квентин?

Давай поспорим.


Это и стало темой спора. Быть может это человек создавший новую эпоху в кино? Или ублюдок, пропагандирующий насилие в своих фильмах. Об этом спорили Азим и Александр.
- Он неоднократный лауреат премии Оскар и когда вы идете на его фильм, вы знаете, зачем вы идете, - говорит белая сторона.
- Но там ведь полно сцен насилия и все это происходит под веселую музыку, а как часто он снимается сам, ведь кто пригласит такого актера в свои фильмы?- протестовали оппоненты.



Давай поспорим. Давай поспорим.


Как всегда правы и те и другие, этот человек создал новое направление в кинематографе, но крови через чур уж много. Спорить можно до бесконечности и творческое объединение SunPeople обязательно найдет интересную тему для дискуссии.

Давай поспорим. Давай поспорим.


Квентин Тарантино американский кинорежиссер, сценарист, актёр, кинопродюсер и кинооператор. Мировую известность получил после картины "Криминальное чтиво" (1994), которая принесла ему "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля, а также премии "Оскар" и "Золотой глобус" за лучший сценарий. В июне 2004 года открыл картиной "Убить Билла. Фильм 2" XXVI Московский кинофестиваль.

Давай поспорим.


Валерия Носкова.