Готовимся к Хэллоуину

Готовимся к Хэллоуину Готовимся к Хэллоуину


Приближение Хэллоуина чувствуется всё больше, потому как кинотеатры судя по всему готовят разнообразное киноменю именно к этой дате, делая акцент на жанре ужасов. Всего их будет четыре, а на этой неделе два из них уже начинают прокат. Первый - американский проект «Синистер», а второй уже наш, отечественный – «Смертельная экскурсия».

Готовимся к Хэллоуину


Начнем кинообзор новинок с нашей отечественной премьеры. Сюжет фильма «Смертельная экскурсия» разворачивается вокруг компании молодых людей, студентов Медицинской академии, которые оправляются на дачу, чтобы отдохнуть. Но в какой-то момент что-то идет не так – и дружбу, и радость сменят страх, боль и смерть.

Готовимся к Хэллоуину




«Синистер» - довольно многообещающий проект от продюсеров фильмов "Астрал", "Паранормальное явление", на международных сайтах кинорейтинга занимает очень высокие позиции. К примеру, процент «свежести» этого кинопродукта на одном из самых популярных киноресурсов - портале Rotten Tomatoes – 82% из 100. И так о сюжете: вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ни что не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Готовимся к Хэллоуину


«Синистер» и «Смертельная экскурсия» с 10 октября в сети кинотеатров «Синематика», подробности на сайте cinematica.kg