COCO JAMBO.

COCO JAMBO. COCO JAMBO.


Многим из нас в ранней молодости, ну тогда когда мы еще учились в школе, безумно нравился заграничный и зажигательный хит «COCO JAMBO». Мы распевали его на улице, в компании друзей и даже сидя за партой. А как он разрывал танцполы дискотек в пионерских лагерях? Безусловно – это хит, который постепенно становится шлягером. И все реже и реже мы слышим его на волнах различных радиостанций.Бишкек gde.kg

COCO JAMBO.


Развлекательный комплекс «Бакарди» решил преподнести подарок всем любителям этой композиции, позволив ее услышать вживую. Легенда дискотек 90-х Mr. President прибыл в Бишкек впервые, и остался весьма доволен гостеприимством молодежи, и тем, что его здесь до сих пор любят и ждут.

COCO JAMBO.


Радушный, добрый и общительный певец легко общался со всеми, фотографировался и рассказывал о себе. Многие гости были просто поражены, ведь звезда с таким именем должен быть, как минимум быть недосягаемым. Но Mr. President махал всем рукой, улыбался, как будто мы являемся его давними знакомыми. И его песни прозвучали в новой и очень оригинальной обработке.

COCO JAMBO.


Ведь важный гость прибыл на концерт вместе & Dj Othello, а этот мастер ди-джеинга свое дело знает. Таким COCO JAMBO мы не слышали никогда, хотя по просьбе зрителей певец исполнил ее и в оригинале. Зрителям было разрешено подойти близко к сцене, так что можно было буквально дотянутся до звезды рукой.

COCO JAMBO.


- Он отлично танцует – замечали гости.

COCO JAMBO.




А ведь и правда, мега звезда когда то был в шоу-балете у сестры короля поп-музыки великого Майкла Джексона.

COCO JAMBO.


- Но однажды я сказал себе, теперь я уже не хочу танцевать во втором ряду, я хочу быть первым, и я стал им – говорит Mr. President.

COCO JAMBO.


Тогда-то в 1993 году и появился всем известный хит и группа. Mr. President — это немецкая танцевальная группа из Бремена в стиле евродэнс, самая известная композиция группы "Coco Jamboo" (1996). До 1993 группа называлась Satellite One. В 1996 группа отошла от первоначального танцевального звучания в пользу более легкого, более экзотического звука. Новый звук нашел свое отражение в регги-хите Coco Jambo.

COCO JAMBO.


Тем, кому удалось пообщаться в этот вечер со звездой удивлялись, он начинал говорить на английском языке и тут же переходил на немецкий, благо на помощь приходил & Dj Othello, который отлично знает много языков, в том числе и русский.

COCO JAMBO.


Еще одним сюрпризом вечера стало исполнение песни, которая фигурировала в мультфильме «Мадагаскар» - «I like to move it». Оказалось, что эту песню певец исполнял в составе другой группы.

COCO JAMBO.


Кстати в этот вечер свой день рождения отмечал резидент клуба DJ Visha, и приезд легенды дискотек 90-х стало подарком не только для всех гостей, но и для него.

COCO JAMBO.


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg