Зомби атакуют!

Зомби атакуют! Зомби атакуют!


У кого-то выпускной бал, а у нас просто катастрофа! В Бишкеке появились зомби…Неожиданно, на всех центральных улицах вырисовываются зловещие фигуры, которые медленно передвигались, пугали прохожих своим угрюмым видом. Бледные лица, порванная одежда, ужасающие телодвижения, и вот они стягивались в одну мрачную толпу и пускались в пляс. Бишкек gde.kg

Зомби атакуют!


В такое время на улицах появляться опасно, поэтому мы отправляемся на «Thriller night», которая обещала быть не менее жуткой. GQ встретил нас забойными композициями от DJ Visha и цветным, единственным в Бишкеке настоящим танцполом, который переливался различными цветами.

Зомби атакуют!


Ничего не предвещало страшного, кроме огромных пауков, официантов в порванной одежде и крови, хотя если приглядеться, на стенах также были кровавые потоки. Не обращаем внимания на странноватых соседей и отплясываем на танцполе. Гости начинают расступаться, среди толпы появились все те же зловещие образы.

Зомби атакуют!




Они угрюмо взирали на толпу, пробирались сквозь танцующих и народ сторонился незваных гостей. Еще бы такой макияж говорил о многом. Ужас, да и только. И вот прямо как в центре города они собрались в одну команду и начался зловещий танец. Из зала к ним стягивались девушки и парни, они ловко подстраивались под композицию.

Зомби атакуют!


Танец выглядел потрясающе, если не задумываться о том кто это. Ведь это оживленный фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. Так что, ждать от них можно было все что угодно.

Зомби атакуют!


Это была настоящая ночь ужасов, немного разогнать страх помогла королева стриптиза Барби. Но эти жуткие персонажи будут нам сниться еще несколько ночей подряд.

Зомби атакуют!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg