Мальчишник в «Рекорде»

Мальчишник в «Рекорде» Мальчишник в «Рекорде»


День защитника отечества не обязательно проводить в обществе знакомых женщин. С этим утверждением согласилось множество молодых людей, которые решили провести свой главный праздник на мальчишнике. И не обязательно устраивать его самому, ведь за вас уже все решено. И поэтому мы отправляемся в самый модный клуб «Record». На вечеринку мальчишник. Бишкек gde.kg

Мальчишник в «Рекорде»


И в эту ночь здесь каждый мужчина мог воплотить в реальность свои желания. Ну, к примеру, не в каждом клубе можно сыграть с девушкой в карты на раздевание? А в эту ночь можно было осуществить эту возможность, и хочется отметить, что девушки не стремились выигрывать.

Мальчишник в «Рекорде»




В эту ночь в клубе мужчин собралось гораздо больше, чем женщин, и поэтому именно сильный пол пользовался здесь большими привилегиями. Только для них разыгрывались конкурсы на раздевания, и был показан самый горячий стриптиз года.

Мальчишник в «Рекорде»


Партнерами этого вечера выступили: салон подарков «Мандарино», салон - все для праздника «Карнавал», а также известная марка по изготовлению крепких напитков «Marani», Будда бар дока, интернет сайты florist.kg и sexshop.kg а также компания DTI.

Мальчишник в «Рекорде»


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg