Олимпиада в «Запое»!

Олимпиада в «Запое»! Олимпиада в «Запое»!


Наши атлеты завершили свое выступление на Олимпийских играх в Лондоне. Конечно, в силу определенных обстоятельств они не завоевали медалей, но это не важно. Ведь спортсмены из Кыргызстана представляли нашу страну на самых престижных состязаниях планеты. Самое высокое место – седьмое в вольной борьбе, но сейчас не об этом.

Олимпиада в «Запое»!


В поддержку нашей сборной 11 августа в Karaoke&Comedy «Запой» прошла тематическая вечеринка под названием «Олимпийские игры» в честь закрытия летней Олимпиады 2012 в Лондоне.

Олимпиада в «Запое»!


Каждый столик представлял определённый вид спорта, которых было 14. Была и борьба и фехтование теннис хоккей футбол бадминтон тяжелая атлетика гимнастика велоспорт и многие другие всем известные виды спорта.

Олимпиада в «Запое»!


Суть соревнований была в соревновании караоке батла (каждый столик выбирал 1 композицию по своему желанию имеющее отношение к своему виду спорта) и представляли небольшую сценку с использованием реквизита, подготовленным заранее организаторов вечеринки.



Олимпиада в «Запое»!


Во 2 тур прошли по итогам голосования 3 столика. Их ждала нелегкая победа. Тут уже организаторы состязаний решили перейти на силовые виды спорта. Соревнования на этот раз проходили в виде приседаний для женщин и отжиманий для мужчин. Да, этих видов спорта нет в Олимпийских играх, зато они самые массовые.

Олимпиада в «Запое»!


В целом было очень интересно и необычно. Караоке и спорт соединились в одно целое.

Олимпиада в «Запое»!


Победителями стали стол, который защищал вид спорта под названием теннис. Так что ребята с ракетками стали самыми лучшими. Ну, что уже жалеете, что не посетили эту вечеринку?

Олимпиада в «Запое»!


Тогда следите за новыми и креативными вечеринками в «Запое»!

Олимпиада в «Запое»!


Ксения Толканева, фото представлены организаторами состязаний.