Новый год на скале!

Новый год на скале! Новый год на скале!


Такого с нами еще не случалось. Все мы стали свидетелями уникальной новогодней спортивной вечеринки «Новый год на скале».

Новый год на скале!


Деды Морозы – качки, снегурочки - скалолазки, восточная дива, гимнастки - кто только не развлекал друзей «К2»!

Новый год на скале!


Гостей заставили бегать, лазить по скале, отжиматься, качать пресс, в общем, подготовили к новогодним праздникам. Ведь за праздничным столом всегда хочется быть стройными.

Новый год на скале!


Все спортсмены поделились на две команды, выбрав себе весьма оригинальные названия – “Мандарины” и “Новогодние синяки” и в течение вечера доказывали, кто из них круче. В итоге победили “Синяки”, получив в подарок услуги клуба. “Мандарины” также не остались обделенными и получили утешительные призы в виде скидок.

Новый год на скале!




Также памятными подарками были награждены самые преданные клиенты года, они получили абонементы клуба за активность и посещаемость.

Новый год на скале!



Победителями стали: Отманов Руслан, Элчиев Майрамбек, Клевцов Александр (тренажерный зал). Самыми активными клиентами тренажерного зала были выбраны: Овчекин Никита, Шавров Сергей, Эргешов Расул и Григорьева Светлана. Скалолазкой года была названа Переплетова Софья, абонемент по фитнесу достался Краснощековой Юлии,йогиней года выбрали Ларису Олешич.

Новый год на скале!


В рамках праздника был объявлен конкурс на лучший рисунок среди детей. Победительницей стала Ксения Шульгина. Общими усилиями гости подарили клубу великолепную дизайнерскую поздравительную елочку. Под занавес программы гости посмотрели огненное шоу, а затем, отправились в бар за новогодними угощениями: мандаринами с шоколадом, яблоками с корицей, сладостями и специальным зимним чаем.

Новый год на скале!


Этот праздник дал старт новогоднему настроению и еще ближе приблизил нас к заветным 12 часам в радости и бодрости!

Новый год на скале!


Ксения Толканева, фото организаторов.