Новогодние Ретро чудеса!

Новогодние Ретро чудеса! Новогодние Ретро чудеса!


Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Поэтому встречать его необходимо необычайно ярко, чтобы после такой вечеринки осталась масса отличных впечатлений на весь предстоящий год.

Новогодние Ретро чудеса!


Так что дорогие горожане, встречать Новый год в семейном кругу уже давно не модно, да и кроме того еще успеете провести множество теплых семейных вечеров, а сегодня пора отправляться на праздник за новыми впечатлениями.

Новогодние Ретро чудеса!


А где еще можно получить новогодний заряд энергии, если не в нашем любимом клубе «Ретро Метро»? Там уж точно знают, как правильно провожать старый год и встречать новый. Кроме того, именно в «Ретро Метро» происходят самые настоящие новогодние чудеса и сбываются даже самые сокровенные желания. Главное только помечать о чем-нибудь хорошем.

Новогодние Ретро чудеса!


«Новогодние чудеса» случаются только в ночном клубе «Ретро-Метро» и с этим согласится огромное число гостей, которые успели посетить волшебную вечеринку. Да разве когда-нибудь вы видели, как искусно исполняет стриптиз Снегурочка, или так легко отплясывают снежинки и не тают от жарких взглядов зрителей?

Новогодние Ретро чудеса!




Новогоднее настроение на этой вечеринке было у всех. Ведь у каждого гостя исполнилось хотя бы самое маленькое, но очень сокровенное желание. А сколько подарков от спонсоров было вручено, просто не счесть.

Новогодние Ретро чудеса!


Подарки в эти праздничные вечера дарили: «Фаберже», «Демир банк», «Делайт», ЦУМ, «Белла», «Opal», INFOX«Nailbar». Спонсоры просто осыпали призами всех гостей, которые проявили оригинальность и смекалку в забавных конкурсах от известного ведущего Руслана Халмурзина.

Новогодние Ретро чудеса!


«Teхниkoff» предоставила победителям бытовую технику. Ну согласитесь, разве можно найти такие подарки под обычной домашней елкой? А вот в «Ретро-Метро» все возможно. Кстати, у некоторых из гостей исполнилось самое заветное желание и в эту новогоднюю ночь они встретили очаровательного спутника, так что волшебство возможно, главное в него поверить.

Новогодние Ретро чудеса!


Не смотря на то,что основной праздник уже позади, впереди еще Новогодние каникулы и Старый Новый год, а куда отправляться за подарками и яркими впечатлениями, вы теперь уже точно знаете.

Новогодние Ретро чудеса!


Текст: Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg