«Мисс Спонтанность»

«Мисс Спонтанность» «Мисс Спонтанность»


Талантливый дизайнер и популярная телеперсона, ведущая мероприятий и вечеринок различного масштаба, основатель «Корпорации праздников» – и это только малая толика того, чем умудряется занимать ежедневно 24 часа яркая девушка во всех смыслах Ольга Александровна. Инновационные идеи у нее есть всегда! Этим и живет.

«Мисс Спонтанность»


Сегодня перекрашивает волосы, а завтра меняет цвет автомобиля. Кажется, никого из ее ближайшего окружения уже не удивит, если послезавтра она захочет, например, переехать в Мексику на ПМЖ, принять буддизм или стать профессиональной альпинисткой. И, что самое главное, все это она вполне может совершить! Сегодня у нас в гостях «Мисс Cпонтанность» – умная, обаятельная и целеустремленная Ольга Александровна. Ей слово.Бишкек gde.kg

«Мисс Спонтанность»


О любимом деле
По профессии я архитектор, занимаюсь дизайном интерьеров кафе, ресторанов, различных помещений. Телевидение – второстепенное занятие, но тоже любимое! На телевидении я уже третий год. На ТВ пришла с подачи моей подруги и коллеги по цеху Ольги Че, она предложила мне вести совместно проект Dress Code. Я не отказалась.

«Мисс Спонтанность»


О коллеге
Некоторые думают, что у нас с Ольгой Че ужасные отношение, ведь я так жестко подкалываю ее на экране. Сразу скажу, на ТВ мы такие же, как в жизни, мы не играем! С Олей дружим уже 8 лет, она привыкла к моему юмору и не обижается. Когда-то я пришла стажером на «Русское радио», а Ольга работала в то время на «39 канале». Так, оказавшись в одном холдинге, мы познакомились и подружились.

«Мисс Спонтанность»


О проекте
«Дресс-код» – проект обо всем новом, что происходит в столице, передача о моде и стиле. Нас интересует все, что можно отнести к красивому, модному и интересному.

«Мисс Спонтанность»


О собственном детище
«Корпорация праздников» – мое детище, мы разработали абсолютно новый, нестандартный, креативный подход к проведению праздничных мероприятий. Делаем розыгрыши, подставы, оригинальные признания в любви, феерические шоу, да все что угодно. Слона можем на 9-й этаж доставить, если нужно будет!



«Мисс Спонтанность»


О розыгрышах
Расскажу об одном из последних заказов. Девушка решила сделать сюрприз своему мужу на день рождения, она заказала у нас розыгрыш – «гаишница-стриптизерша». Парня останавливает сотрудница ГАИ, требует документы. Только нарушитель собрался достать права, как зажегся свет, заиграла музыка, сотрудница ГАИ перевоплотилась в сексапильную танцовщицу и начала раздеваться прямо перед ошалевшим нарушителем. Затем много криков, шума, поздравлений, шариков. Именинник был в шоке!

«Мисс Спонтанность» «Мисс Спонтанность»


О свободном времени
Я играю в русский бильярд, пою в караоке, обожаю сноуборд и роликовые коньки. Люблю погонять на своей машине – быстрая езда здорово снимает стресс. Еду в сторону гор, к 12-му микрорайону и там отрываюсь.

«Мисс Спонтанность»


Об автомобиле
С машиной у меня вообще особые отношения. Свой джип я даже изменила специально под себя: перекрасила в синий цвет, поработала над дизайном салона.

«Мисс Спонтанность»


О стиле
Люблю меняться в зависимости от настроения. То, как я выгляжу, – это так я себя чувствую. В свое время я ходила с кудрями, потом с дредами, постоянно меняю цвет волос: была и шатенкой, и блондинкой. Уже 8-ой год я рыжая, чувствую себя так – яркой, громкой, кричащей. Мой стиль – скорее, кэжуал – улично-хулиганский стиль, хотя я могу и меняться. На каблуках ходить – никаких проблем, деловой костюм бизнес-леди мне также очень идет. Люблю дизайнерскую одежду, чтобы не как у всех, желательно, в единственном экземпляре. Обожаю украшения, особенно люблю серебро. Вообще, люблю выделяться.

«Мисс Спонтанность»


О планах
Планов и идей всегда море! Но на данный момент самые глобальные – это завести детей. Пора уже! Я очень благодарна своим родителям, это они меня воспитали такую, единственную.

«Мисс Спонтанность»


Юлия Коновалова для gde.kg