Шокирующие исследования ученых: К 2030 году британцы перестанут заниматься сексом

Шокирующие исследования ученых: К 2030 году британцы перестанут заниматься сексом

Британские специалисты утверждают, что в скором времени, люди могут потерять интерес к секу. Ученые рассказали причины таких изменений.

В Университета Кембриджа ученые провели множество экспериментов. После чего они сообщили, что к 2030 году, британцы абсолютно перестанут интересоваться сексом. Все это, специалисты объяснили тем, что различные видеоигра, сериалы и интернет вытесняют сексуальные отношения в жизни людей. Анализируя статистику, ученые обнаружили, что с 1990 года сексуальные отношения британцев сократились в 2,5 раза. если в то время люди занимались сексом примерно 5 раз за месяц, то сейчас — 3 раза.Специалисты предположили, если и дальше будет снижаться сексуальный интерес. то в 2030 году люди вообще забудут такое понятие, как секс. Причиной всему этому стала человеческая зависимость от гаджетов, компьютеров, интернета и видеоигра. А так же большую роль в снижении сексуального интереса играет просмотр сериалов. В настоящее время, люди заменили секс на интернет.



Печальная статистика говорит о том, что в настоящее время большая часть британцев ложатся спать не со второй половинкой, а с гаджетами и телефонами.