В Ростовской области женщина погибла, двое детей пострадали в ДТП на трассе М4 «Дон»

В Ростовской области женщина погибла, двое детей пострадали в ДТП на трассе М4 «Дон»

Смертельная автоавария произошла в Ростовской области вчера, 11 июня 2016 года. В результате столкновения легковушки-иномарки с грузовиком погибла женщина, а двое детей пострадали. Сейчас ребята в больнице, у них констатированы травмы различной степени тяжести.

Зарегистрировано ДТП было на 796 километре федеральной трассы М-4 «Дон» около 12 часов дня, об этом специальному корреспонденту «Юг» рассказали в ГИБДД области. По данным ведомства, виновником этого злосчастного дорожного происшествия стал автомобилист 1963 г.р. на грузовике «Скания». Именно он допустил столкновение в легковушкой марки «Митсубиси аутлэндер».



Во время столкновения с грузовиком, в иномарке были четыре человека — двое взрослых и двое детей. Не пострадал в автомобильной аварии лишь сам водитель, женщина-пассажирка умерла до приезда врачей, двое деток получили травмы. Сейчас они госпитализированы.
С обстоятельствами этого смертельного ДТП будут разбираться в ГИБДД, они уже побывали на месте автоаварии и зафиксировали необходимые данные.