Страшное ДТП на трассе под Рязанью: две женщины погибли, пострадали дети

Чудовищная по своим последствиям дорожная авария случилась на трассе в Рязанской области: из-за столкновения автомобилей "Рено" и "Хонда" погибли две женщины, двое детей получили травмы. Как пояснили в пресс-службе региональной дорожной полиции, ДТП случилось сегодня утром, 15 января, рядом с поселком Снегири на автомобильной дороге на Солотчу.

Дознаватели на данный момент установили следующие обстоятельства трагедии: "Хонда" направлялась в Рязань, а за ней по дороге ехала другая иномарка. Водитель "Хонды", заметив, что параллельно с ее машиной следует другая, решилась на разворот, что и стало роковой ошибкой. От этого произошел удар в левую сторону "Рено".



Управлявшая японской иномаркой женщина скончалась на месте, в больницу был доставлен пассажир, также находившийся в салоне «Хонды». Также от смертельных травм скончалась управлявшая "Рено" женщина, в реанимацию доставлены ее пассажиры - двое детей 14-15 лет.

В данный момент на месте дорожного происшествия работают специалисты, которым предстоит восстановить полную картину ДТП.