Дочь Путина новости: Правдивая информация о ДТП и выдуманная информация о смерти

Дочь Путина новости: Правдивая информация о ДТП и выдуманная информация о смерти.
Неделю назад в интернет сети появилась информация, что дочь В.В.Путина попала в автомобильную аварию. Информация появилась только в виртуальных изданиях страны. А официальные СМИ ни одной информации не сообщали. На телеканалах России тоже царила тишина по данному инциденту. Многие задались вопросом правда ли то, что дочь Путина погибла и как это произошло?

В сообщении говорится, что инцидент произошел в Нидерландах. Якобы, Мария Путина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. На ее пути оказался грузовой автомобиль, которые протаранил автомобиль Ауди. В итоге аварии Мария и ее муж скончались на месте. К данному известию прилагались фотографии с описанием трагедии.



Новостному порталу SOLUSNEWS.COM удалось узнать, что по статистике региона никаких аварий в начале месяца не было. Пострадавших нет и аварий с данной маркой автомобиля не зафиксировано.

Непорядочные СМИ не проверяют подлинность информации, а ведь это не так и сложно. Достаточно загрузить фото в поисковую систему google в раздел картинок и найдется первоисточник изображения. Данные фото сделаны еще в 2003 году, авария и вправду была в районе Роттердама. Но происшествие было не с дочерью Путина и, погибших не было. Всегда проверяйте подлинность информации.