Первый совместный клип Тимати и Крида меньше чем за сутки набрал полмиллиона просмотров

Первый совместный клип Тимати и Крида меньше чем за сутки набрал полмиллиона просмотров

Тимати и Егор Крид за четыре года совместной работы записали первый совместный трек. Сегодня, 14 июня, видео премьерной композиции «Где ты, где я» было выложено на youtube.

Егор Крид стал участником лейбла Black Star еще в 2012 году, но только спустя 4 года им с Тимати удалось записать совместный трек. Трек «Где ты, где я» попадет в альбом «Олимп». Крид горд и счастлив, так как знает насколько «крутой материал» содержит упомянутый альбом.


Режиссеры клипа Павел Худяков и Заур Засеев. По сюжету, Тимати и Егор Крид влюблены в одну девушку. Тимати встречвлся с ней до Крида. Герой Егора делает ей дорогие подарки, она воспринимает это как должное. Встретившись в кафе втроем, молодые люди начали выяснять отношения. Разговор почти закончился дракой. Затем Тимати раскрывает глаза Криду на истинную сущность его возлюбленной. В конце клипа герои остаются друзьями и счастливы со своими семьями. Девушку же ждет неожиданный финал.
Меньше чем за сутки видеоклип просмотрели больше полумиллиона пользователей Сети. Было оставлено более 50 тысяч «лайков» и более 4 тысяч комментариев.