Англия - Уэльс: счет 2:1, обзор матча, ВИДЕО голов (ВИДЕО)

16 июня 2016 года сборная Уэльса проиграла сборной Англии со счетом 1:2 в матче чемпионата Европы по футболу 2016.

Англия - Уэльс: счет 2:1 в пользу англичан

Матч второго тура Чемпионата Европы по футболу 2016 между сборными Англии и Уэльса закончился со счетом 2:1 в пользу англичан. Поединок прошел 16 июня 2016 года на стадионе "Феликс Болар" во французском Лансе.

Англия - Уэльс: обзор матча

Автором первого гола, забитого на 42-й минуте стал Гарет Бэйл, пробивший со штрафного. Затем на 56-й минуте Джейми Варди сравнял счет, а в добавленное время Дэниел Старридж установил окончательный счет игры.

Англия - Уэльс 2:1 ВИДЕО голов

Таким образом, англичане поднялись на первую строчку в группе B с четырьмя баллами по итогам двух игр в своем активе. Следом идет Уэльс (3 очка), а Россия занимает последнее место всего с одним баллом в арсенале.