Россия - Уэльс, счет 0:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

20 июня сборная России вылетела с Евро-2016, проиграв сборной Уэльса с разгромным счетом 0:3.

Россия - Уэльс: счёт 0:3 в пользу валлийцев вывел их в плей-офф Евро-2016, россияне отправляются домой

Сборная России по футболу вылетела с Чемпионата Европы, заняв последнее место в своей группе. Российская команда проиграла Уэльсу в последнем матче группового этапа. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу валлийцев (2:0, 1:0).
Тем временем сборная Англии сыграла в нулевую ничью со Словакией и финишировала в группе второй.

Россия - Уэльс: обзор матча Евро-2016

Счет в матче открыла сборная Уэльса на 11-й минуте игры, отличился Аарон Рэмзи. Затем на 20-й минуте матча, подключившийся к атаке защитник Нил Тейлор со второй попытки поразил ворота Игоря Акинфеева.

На 67-й минуте отличился Гарет Бэйл, получив передачу от Аарона Рэмзи при полном попустительстве защитников, сделав счёт 3:0 в пользу валлийцев. В то время россияне поднимали руки, показывая что был офсайд, Бэйл выскочил на воротам и перебросил Акинфеева.

Россия - Уэльс: (ВИДЕО голов)

ЕВРО-2016. Группа «B». Россия - Уэльс - 0:3

Голы: 0:1 Аарон Рэмзи (11'), 0:2 Нил Тейлор (20'), 0:3 Гарет Бэйл (67')

Предупреждения: Мамаев, 65 – Воукс, 17.