Предсказания Нострадамуса на 2016 год для США шокировали весь мир

Предсказания Нострадамуса на 2016 год для США шокировали весь мир

Расшифровка записей Мишеля Нострадамуса, которую недавно сделали ученые, повергла в шок всю Землю. Толкование записей известнейшего на весь мир француза было опасным, ведь непонятно теперь — каких действий ждать от США, ведь на 2016 год предсказания для них просто шокирующие.

Нострадамус жил в XVI в., он записывал свои видения очень туманным языком. Записи француза велись в форме катренов (это рифмованные четверостишия, имеющие завершенный смысл). Ученые до сих пор пытаются расшифровать его записи, однако это не так просто. Новые данные, полученные экспертами, повергли в шок всю Землю. Они касаются судьбы Соединенных Штатов. По предсказаниям Нострадамуса, он станет последним в истории Америки.



Предсказания, тем не менее, можно расшифровать двусмысленно — либо в США будет совершенно другая форма правления, либо страна вообще исчезнет с лица Земли. Также ученые при расшифровки учитывали то, что были предсказания на этот год о потопе, который станет смертельным для многих стран.
Стоит отметить, что на 2016г. Нострадамус также пообещал сигналы инопланетян из космоса, крупную войну, которая должна начаться на Ближнем Востоке, а также новый передел мира. Так ли это будет, увидим. Не стоит забывать о том, что ученые тоже могут ошибаться при расшифровках, ведь 100% гарантии они не дают.