Гороскоп на 18 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июня 2016
Узнайте свой гороскоп на 18 июня 2016 года, суббота.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. В субботу желательно посетить Храм, а после обеда у Вас появится веселое, даже озорное настроение.
Гороскоп Телец. Если Вы сами не собираетесь в гости, значит, кто-то обязательно сам к Вам придет. Дни визитов, взаимных заверений в любви и дружбе, ничего не значащих разговоров и безобидных попыток прихвастнуть перед гостями: «А вот смотрите, что я совсем недавно приобрел …».

Гороскоп Близнецы. Вами может овладеть непонятная робость или неуверенность в себе, из-за чего Вы откажетесь от контакта с незнакомым человеком, объясняя это просто: «Я не готов».

Гороскоп Рак. Вы говорите - как в воду глядите, будто читаете мысли. Это касательно ситуаций, связанных с окружающими Вас людьми. Но по поводу себя пребываете в полном неведении. Звезды полагают, что Вам следует уделить больше внимания практической стороне дела.

Гороскоп Лев. С утра ничем не примечательный день. Во второй половине дня возможны небольшие прибыли или случайные находки.
Гороскоп Дева. День очень хорош для новых спортивных достижений. Вы сможете побить как минимум свои личные рекорды. В меньшей степени это касается шахмат.



Гороскоп Весы. Весы с огромным энтузиазмом берутся за сложные дела и доводят их до блистательного финала так быстро, что окружающим остается лишь удивляться и завидовать. Представители знака рассчитывают только на себя, ни от кого не ждут ни реальной помощи, ни даже моральной поддержки – и это дает им огромное преимущество, делает их почти непобедимыми.
Гороскоп Скорпион. Все очень хорошо. У Вас отличное настроение и самочувствие, Вы ощущаете себя готовым к неожиданностям и испытаниям. Делайте то, что задумали.

Гороскоп Стрелец. Вы витаете в облаках и оттого психологически весьма уязвимы. Можете впадать в депрессии, теряя контакт с реальным миром. Но, в принципе, ничего страшного. С каждым бывает.

Гороскоп Козерог. Лучше есть и спорить поменьше, улыбаться и ходить пешком побольше и лечь спать по-раньше. Спиртное лучше исключить.
Гороскоп Водолей. В вашей виртуальной «коллекции странностей» появятся новые экспонаты. Они будут не только странны, но и чем-то очаровательны.

Гороскоп Рыбы. Сплошная маета, Вы не находите себе места. Многое из того, к чему Вы относились спокойно, сегодня выводит Вас из себя. Все силы уходят на то, чтобы не подавать вида, как Вас плющит. Причина лежит вне нашего с нами понимания. Попробуйте, вынырнув из суеты, тихо и спокойно помолиться – как умеете – и чуть погодя оцените результат.