Гороскоп на 14 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 14 июня 2016 года, вторник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Где-то глубоко внутри Вашей души зреют революционные настроения. Но они пока практически не определены в направлении. Просто, как пишут в учебниках истории, «верхи не могут, низы не хотят…» (или наоборот?).
Гороскоп Телец. Особых причин для волнений нет, но вокруг все так нестабильно... А потому Вы предпочитаете особо не радоваться, даже если для этого есть повод, а ходить со строгим и озабоченным лицом и порой причитать, что, мол, ах, как все плохо.

Гороскоп Близнецы. Конструктивное мышление в производственных и личных делах, умение метко и разумно выражаться. Вы - прекрасный собеседник и неплохой оратор. Звезды не ограничивают Вас в выборе сферы применения этих способностей.

Гороскоп Рак. Спокойный день без всяких сюрпризов. Вы сделаете все, что планировали и останетесь довольным собой. Возможны небольшие финансовые затруднения.

Гороскоп Лев. То, что произошло примерно месяц назад, произойдет еще раз, но с обратным знаком. Похоже на то, что некая ситуация объявила дефолт.
Гороскоп Дева. Хорошее здоровье, много положительной энергии. Практически никаких ограничений. Сегодняшнюю дорогу Вы выбираете самостоятельно, звезды взяли тайм-аут.



Гороскоп Весы. Вам удастся приобрести что-то втридешево и реализовать что-то другое (а может, это же самое) втридорога. Вы похвалите самого себя: «Ай да я, ай да коммерсант!»

Гороскоп Скорпион. Сперва у Вас будет много работы, а, по ее окончании - много желания истратить много денег. Если Вы так и сделаете, то дома Вас могут ожидать много неприятностей.

Гороскоп Стрелец. У Вас много посетителей, и у каждого из них очень много вопросов, и каждый надеется получить благоприятный для себя ответ, и все зависит от Вас. Прямо какое-то «Поле чудес», понимаете ли…

Гороскоп Козерог. Детская игра «в страшилки». Попытка найти скрытый смысл там, где его нет, много об этом рассуждать и прийти к выводу, что «не к добру все это…».
Гороскоп Водолей. Попытка следовать собственным - пусть прекрасным, но все же идеям, может превратить Вас не в святого, но в мученика, ибо следование идее полагает соответствие ей. Роль может оказаться неподъемной.

Гороскоп Рыбы. Возможны разногласия с младшими по возрасту или служебному положению. Звезды советуют не препятствовать их критическим замечаниям, внимательно выслушать их мнение и хорошенько над всем этим задуматься.