Дарья Пынзарь завернула ребенка в салфетку

Дарья Пынзарь завернула ребенка в салфетку

Дарья Пынзарь не перестает удивлять своих подписчиков, а также антифанатов. Каждый день Даша рассказывает о том, чем занимается она и ее семья – Сергей Пынзарь и два сына – Давид и Артем. Все ее рассказы, конечно же, сопровождаются фотографиями.
В воскресенье Дарья Пынзарь побывала на открытии ресторана Ксении Бородиной. Официальной церемонии еще не было, но заведение уже начало свою работу. Даша «отчиталась» о своем походе к Ксюше и выложила в интернет фотографию, на которой она сидит за столиком. Комментарии к фото в социальных сетях заставляют улыбнуться.

Как оказалось, многие подумали, что Даша, сидя на стуле в ресторане, держит в руках полотняную салфетку, цвет которой полностью соответствует цветовому решению интерьера ресторана Ксении Бородиной. Вот что пишут подписчики соцсетей: «Глядя на это фото, не сразу понимаешь, что Даша держит на руках ребенка» , «Дашка совсем с ума сошла? Зачем она завернула Давида в салфетку?». Действительно, кажется, что Дарья Пынзарь завернула Давида в одну из салфеток ресторана. На самом деле, скорее всего, это палантин LOUIS VUITTON, который случайно совпал по цвету с убранством ресторана Ксении Бородиной.




Приятная усталость после сделанных дел)) кстати, я уже знаю что мне можно что нельзя есть! Спасибо @tv_domashniy и самой полезной и здоровой программе "свадебный размер" оказывается у меня под запретом много чего что я считала низкокалорийным и полезным ( именно для меня это не так) например тунец или ананас.... Даже грейфрут вобщем сильно удивитесь когда посмотрите выпуск, а пока я приступаю к соблюдению.... Все... Прощай жирок и пухлые щеки)) мама будет в форме скоро))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 19 2016 в 10:01 PDT


Приехали к нашей девочке @borodylia в её ресторан @funkyfoodmoscow , хоть официальное открытие ещё не состоялось уже не терпелось попробовать фирменную кухню и лимонадики все лето ищите нас тут

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 19 2016 в 11:47 PDT