Дарья Пынзарь в шоке от собственной диеты

Дарья Пынзарь в шоке от собственной диеты

Всего месяц прошел после того, как Дарья Пынзарь родила во второй раз, а девушка уже переживает по поводу лишнего веса и своих пухлых щечек. И, хотя, поклонники Дарьи уверяют, что все у нее в порядке, тем более, что она сейчас кормит грудью малыша Давида, девушка ищет способы похудения. Даша и ее муж Сергей приняли решение об участии в программе «Свадебный размер» для того, чтобы похудеть под присмотром специалистов.
Теперь Даша соблюдает строгую диету для того, чтобы сбросить лишний вес. Даже на открытии ресторана Ксении Бородиной Даше пришлось отказаться от части блюд. Специалисты проекта «Свадебный размер» рассказали Дарье о принципах правильного питания. Участница проекта очень удивилась некоторым рекомендациям. Оказалось, те продукты, которые она раньше считала полезными, наносят вред конкретно ее фигуре. Таким образом, под запретом для Даши тунец, ананас и даже грейпфрут.




Приятная усталость после сделанных дел)) кстати, я уже знаю что мне можно что нельзя есть! Спасибо @tv_domashniy и самой полезной и здоровой программе ;свадебный размер ; оказывается у меня под запретом много чего что я считала низкокалорийным и полезным ( именно для меня это не так) например тунец или ананас.... Даже грейфрут вобщем сильно удивитесь когда посмотрите выпуск, а пока я приступаю к соблюдению.... Все... Прощай жирок и пухлые щеки)) мама будет в форме скоро))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86)