"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: финал сериала покажут на больших экранах в Москве (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: финал сериала покажут на больших экранах в Москве (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон, финал: заключительную серию шестого сезона сериала покажет ряд столичных кинотеатров.

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: финал покажут в кинотеатрах Москвы 27 июня

В сети московских кинотеатров "Каро" и институте "Стрелка" 27 июня 2016 года покажут заключительную, десятую серию 6 сезона "Игры престолов". Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в онлайн-сервисе "Амедиатека", который занимается организацией сеанса. Финал 6 сезона "Игры престолов" станет самым продолжительным в истории сериала — 10- эпизод продлится час и девять минут.



Для того, чтобы посмотреть 10 серию 6 сезона "Игры престолов" в институте "Стрелка", необходимо пройти регистрацию. При этом известно, что гостям предложат купить мороженое в форме головы Джона Сноу.

Все сеансы 10 серии 6 сезона "Игры престолов" 27 июня 2016 в Москве пройдут на английском языке с русскими субтитрами. В ряде американских кинотеатров и на потоковых сервисах финал "Игры престолов", 6 сезон, покажут 26 июня.

Заключительная серия 6 сезона "Игры престолов" называется "Ветра зимы", как и еще недописанная книга Джорджа Мартина. Роман станет предпоследним в культовом цикле "Песнь льда и пламени", на основе которого снимается "Игра престолов".

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия промо ВИДЕО



6 сезон "Игры престолов" вышел в эфир телеканала HBO 24 апреля.