Конспиролог Дэвид Мид назвал дату очередного апокалипсиса

Конспиролог Дэвид Мид рассказал о том, что очередной апокалипсис может наступить уже очень скоро. По словам специалиста, СМИ просто устали сообщать о надвигающихся «концах света» ввиду того, что читатели им просто не верят.

Конспиролог Дэвид Мид назвал дату очередного апокалипсиса


По словам Мида, до очередного «конца света» остается всего несколько лет. На самом деле предугадать подобное событие крайне тяжело, так как оно может зависеть от крайне нестабильных факторов. Среди них самым явным является экономический коллапс. Именно его предрекают политологи на ближайшее столетие.



Дэвид Мид сообщил, что апокалипсиса стоит ждать в октябре 2017 года. Он уверен, что именно тогда Земля может столкнуться с крупным спутником Нибиру, который отделится от своей планеты и сквозь волны гравитации устремится к небесному телу. Так, столкновение предсказывали на сентябрь 2015 года, однако тогда этого не произошло из-за неточности данных.

Также специалист уверен, что в настоящее время имеется огромное количество теорий, которые не соответствуют действительности. Ученый настаивает, что признаки апокалипсиса можно наблюдать уже сегодня, однако делать поспешные выводы на этот счет не стоит.