Джигурда забаррикадировался в квартире с женщиной

Водитель Никиты Джигурды поведал СМИ о странном времяпровождении шоумена. Бард уже долгое время сидит в закрытой квартире в компании бывшего директора Антонины Саврасовой и проводит там магические обряды.

Джигурда забаррикадировался в квартире с женщиной


Водитель шоумена Евгений Ильин думает, что у Джигурды началась паранойя. Певец не выходит из дома, игнорирует все звонки и открывает двери только для передачи еды. Странности начали проявляться еще два месяца назад во время развода с фигуристкой Мариной Анисиной.
Магические обряды стали частью жизни Джигурды. Практически ежедневно в доме загораются свечи, и шоумен выплясывает в набедренной повязке под ритуальную музыку. Компанию барду составляет его бывший директор Антонина Саврасова. Евгений Ильин заявил, что ничего не знает о характере их отношений.



Также водитель рассказал, что недавно на связь с ним вышла Марина Анисина. Фигуристка предложила 30 000 за участие в ток-шоу, где водитель расскажет об изнасиловании и побоях со стороны Джигурды. Но Евгений Ильин отказался рассказывать плохие вещи о ком-либо из бывших супругов.