Никита Джигурда подрался с Борисом Корчевниковым в "Прямом эфире" (видео)

Никита Джигурда подрался с Борисом Корчевниковым в "Прямом эфире" (видео)
Скандальный актер Никита Джигурда совершенно не может успокоиться. Ему, судя по всему, не хватило сексуального скандала, связанного с публикацией интимных роликов с Людмилой Браташ, раз он принялся за новую порцию провокаций.

На сей раз речь идет о его неадекватном поведении во время записи программы "Прямой эфир", что выходит на телеканале "Россия". Если говорить конкретнее, то Джигурда попытался спровоцировать ведущего телешоу Бориса Корчевникова на драку, но тот до последнего отказывался.



Пока эпатажный артист декламировал свои стихи, не обращая внимания на реплики ведущего программы, сам Корчевников попытался остановить его жестом, но шоумен отбросил его поднятую руку.

На это проявление ведущий программы "Прямой эфир" несколько раз оттолкнул именитого гостя, но Никита дал понять, что не собирается вступать в драку и убрал руки за спину, призвав телеведущего его ударить.

"Давай, щенок", - сказал он, глядя в глаза ведущему, но Корчевников заявил, что не собирается "марать руки". В итоге до рукоприкладства в студии не дошло. Вскоре к Борису и Никите подошел один из гостей и разнял вспыхнувших на эмоции мужчин.