Даша Пынзарь откровенно рассказала об интиме с мужем после родов

Одна из самых ярких участниц скандальной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась с поклонниками подробностями личной жизни. Девушка написала статью в одном из изданий о том, как наладить интимные отношения с мужем после рождения ребенка.

Даша Пынзарь откровенно рассказала об интиме с мужем после родов


В личном микроблоге Дарья часто затрагивает тему семейной жизни, а в этот раз девушка решила поднять достаточно откровенный вопрос о сексуальных отношениях в паре после рождения ребенка. Для Дарьи эта тема достаточно актуальна, ведь не так давно она стала мамой во второй раз.



Как отметила Даша Пынзарь, близость после родов сравнима с первой романтической ночью, ведь пара словно заново переживает трепетный момент после долгого периода ожидания. Также положительным фактором является то, что женщина «из бегемотика вновь перевоплотилась в красивую и желанную даму», а любящие мужчины как правило не замечают появившиеся недостатки в фигуре, если им на них не указывать. По мнению Дарьи самым важным в этот момент являются настоящие эмоции двух счастливых и соскучившихся друг по другу людей.