Гороскоп на сегодня, 13 января 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков 13.01.2017

Гороскоп на сегодня, 13 января 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков 13.01.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 13 января 2017 года, по знакам Зодиака информирует о следующих событиях: Козероги сегодня порадуются тому обстоятельству, что их вложения начали приносить прибыль. Водолеям захочется с кем-нибудь посоревноваться. Львы в пятницу будут обладать огромной энергией и желанием творить. Раки же проникнуться мистическими идеями.

Гороскоп на сегодня, 13 января, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Представители данного знака Зодиака на протяжении всего дня только и будут делать, что проявлять свое упрямство. Зачастую окружающим это будет не нравиться. На данной почвы вполне возможны конфликтные ситуации.

Гороскоп Телец. В пятницу для Тельца актуальна формула: «Все в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство.

Гороскоп Близнецы. Близнецам день позволит переключиться с насыщенного делового режима на более свободный образ действий. Чем сложнее обстоятельства и напряженнее жизнь, тем важнее использовать шанс отдохнуть, развеяться, восстановиться физически и эмоционально.

Гороскоп Рак. В канун Старого Нового Года многие представители водной стихии вдруг проникнутся разными мистическими мыслями и идеями. Всюду Ракам будут мерещиться знаки, а в каждом мало-мальски важном событии – некие откровения.

Гороскоп Лев. В пятницу звезды гороскопа наделяют Льва здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться.



Гороскоп Дева. Девы могут сосредоточиться на излюбленном виде творчества или игры, на актуальном в данный момент занятии. Растущая заинтересованность в процессе может привести к уходу от внешнего мира и погружению в виртуальное пространство.

Гороскоп Весы. Ваши советы в адрес Вселенной, как ей лучше всё устроить, разумеется, очень ценные. Но вряд ли будут услышаны. Поэтому махните уже рукой, и пусть уже идет, как идет. А вы для себя решите – будете тонуть или как та лягушка решите барахтаться в кувшине, чтобы получилось масло, и появилась возможность изменить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп Скорпион. В пятницу дело, которому Скорпион посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы вновь «на гребне волны». День позволяет абстрагироваться от причин беспокойства и раздражения. укрепить внешний авторитет и повысить внутреннюю уверенность. Если в проблемной области предприняты нужные действия, стоит дать ситуации время на раскрутку и дождаться результатов.

Гороскоп Козерог. Вложения должны начать работать рано или поздно. Как назвать сегодняшний день – «рано» или «поздно» звезды не знают, но точно знают, что наконец-то вложенное вами начнёт приносить свои плоды.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что в пятницу Водолею захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Водолей не хуже других.

Гороскоп Рыбы. Рыбам звезды советуют придерживаться заданного распорядка и предписанных правил, либо наметить для себя собственный план действий. День не располагает к душевным порывам и бесконечным колебаниям, требует дисциплинированности, последовательности, умения ценить время.