Рэпер Мот поделился новым снимком с супругой

Матвей Мельников, более известный публике в качестве рэп-исполнителя Мота, поделился с поклонниками новым снимком, где он позирует в компании Марии Гураль. Соответствующий кадр певец разместил в субботу, 14 января, на просторах своей страницы в Instagram.

Рэпер Мот поделился новым снимком с супругой

Романтическим снимком Мот решил поделиться не просто так, а в связи с важной для него с Марией Гураль годовщиной. В частности, ровно год назад девушка ответила согласием на предложение Матвея Мельникова провести жизнь вместе. Далее рэпер признался своей супруге в любви, после чего поздравил всех подписчиков своей страницы в Instagram со Старым Новым годом. На фото сам рэпер Мот позирует без рубашки, демонстрируя торс, а его возлюбленная облачена в закрытый купальник. Как известно, пара сыграла свадьбу 5 августа 2016 года, после чего молодые все чаще появляются вместе на различных публичных мероприятиях.


Рэпер Мот поделился новым снимком с супругой

Поклонники рэпера пожелали паре счастья, отметив, что Мельников и Гураль отлично смотрятся вместе, дополняя друг друга. Всего за четыре часа с момента публикации пост успел собрать порядка 160 тысяч отметок "мне нравится", а также сотни положительных комментариев