Анна Нетребко удивла поклонников стройной фигурой

Анна Нетребко удивила поклонников своей стройной фигурой и многие отметили, что оперная исполнительница за последнее время заметно похудела. Соответствующий кадр певица разместила на просторах своей страницы в Instagram.

Анна Нетребко удивла поклонников стройной фигурой

Анна Нетребко достаточно нечасто появляется на публике, а если и радует поклонников выходом в свет, то выбирает для этого относительно неброские наряды свободного кроя. Практически все они к лицу оперной диве, но разглядеть и оценить фигуру кумира поклонникам почти не удавалось, поскольку просторная одежда скрывала ее от глаз. Но недавно Нетребко поделилась кадром, на котором она позирует в обтягивающей юбке, полушубке и сапогах. Благодаря фото многие разглядели все прелести фигуры исполнительницы, отметив, что звезда похудела и сейчас выглядит потрясающе. В итоге снимок за несколько дней собрал почти 10,2 тысячи отметок "мне нравится".


Отмечается, что снимки сделаны почти сразу же после окончания выступления Анны Нетребко на сцене Венской государственной оперы. Примечательно, что худеть певица начала еще с 2015 года, после того, как в ее личной жизни появился любимый человек.