В Индии арестован признавшийся в насилии над сотнями детей мужчина

В Индии сотрудники полиции произвели задержание 38-летнего жителя Дели, его подозревают в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним девочкам. По данным правоохранителей, мужчина на протяжении 14 лет изнасиловал свыше 500 детей.

В Индии арестован признавшийся в насилии над сотнями детей мужчина


Стражам порядка удалось выйти на преступника во время расследования нескольких случаев нападения на школьниц. Подозреваемый всегда выбирал своими жертвами девочек в возрасте от 7 до 10 лет, которые шли домой сами. Он подходил к детям и говорил, что родители просили передать какую-то одежду или другие вещи, под этим предлогом он отводил их в безлюдное время и нападал на них.



Арестованный мужчина является отцом пятерых детей, ранее он уже провел 6 месяцев в местах лишения свободы из-за домогательств к несовершеннолетним. Злоумышленника удалось задержать после того, как 10 января текущего года две девочки рассказали, что к ним пытался приставать на улице незнакомый мужчина, но им удалось убежать. Подозреваемого запечатлела камера наружного наблюдения, также его черты лица хорошо запомнили жертвы.

На сегодняшний день ситуация с насилием в Индии стоит очень остро. Этому способствует точка зрения самих жертв и их семей, которые не хотят рассказывать о преступлениях, потому что могут получить репутацию «опозоренных».