В паре Курниковой и Иглесиаса появился малыш

Известная как в России, так и за ее пределами, семейная пара бывшей российской теннисистки Анны Курниковой и испанского певца и актера Энрике Иглесиаса обзавелась еще одним малышом – щенком немецкой овчарки. Об этом говорят фотографии из социальных сетей.

В паре Курниковой и Иглесиаса появился малыш


Официальные отношения Курниковой с Иглесиасом-младшим продолжаются уже более 15 лет. За это время пара обзавелась не только совместным имуществом, но и четвероногими любимцами. К лабрадору шоколадного окраса добавился еще и щенок овчарки.
Пока общественность терпеливо ждет объявления о дате бракосочетания или хотя бы о беременности Анны, влюбленные не спешат удовлетворять их желания. Так, совсем недавно, в сети Instagram Иглесиас разместил свою фотографию с мохнатым малышом, нежно подписав ее "Mad Max ".



В паре Курниковой и Иглесиаса появился малыш


Примечательно и то, что чуть раньше, Курникова порадовала почитателей, выложив на обозрение видеоролик со щенком. Запись была подписана: "Добро пожаловать в нашу команду". В комментариях пользователи восхищались новым членом семьи, но и появились такие, которые в который раз задали приевшийся вопрос о ребенке. Хотя Иглесиас в своих интервью и отвечает, что хотел бы стать отцом, даже если это случится незапланированно, четвероногие мохнатые красавцы пока что всецело заменяют детей в звездной семье.